Благодарность социальному проекту Яндекса «Помощь рядом»!


Выражаем благодарность социальному проекту Яндекса «Помощь рядом» за помощь детям РГООИ «Надежда» .

 Наши подопечные обрели крылья, точнее колеса для скорейшего передвижения по городу. Ребята могут с легкостью добраться на занятия в наш центр развития «Надежда», в тяжелой ситуации посетить медицинские центры города, а когда здоровье удается поправить, то и культмассовые мероприятия. Для тех, кто живет на окраинах, появилась возможность добраться до учебных учреждений, любители спорта могут посетить спортивные тренировки, а наши специалисты получили поддержку и теперь могут сопровождать подопечных, если возникает такая необходимость.

Наши взрослые подопечные с ментальными нарушениями осваивают науку самостоятельного передвижения по городу, изучают маршруты движения машин, учатся ориентироваться по карте.
Всё это позволяет ребятам с инвалидностью расти, развиваться, быть в хорошем настроении и учиться продуктивно работать в особенной мастерской «Лаванда».

Мы искренне благодарим водителей Яндекс Go и всех, кто поддерживает проект, включив округление заказов в сервисах Яндекса, за предоставленную возможность!

Помочь может каждый

Любая Ваша помощь для нас бесценна. Благодарим!