Мы на спортивном празднике «Sammer Fest».


 У наших ребят много увлекательных занятий. Одним из любимых являются занятия на воде, которые проводятся благодаря поддержке Фонда президентских грантов. Мы давно пробуем свои силы в управлении лодками класса «Дракон».

 23 июля на Гребном канале прошел замечательный праздник «Sammer Fest», который организовала Федерация гребли на лодках «Дракон», который начался с торжественного открытия. Выступили представители команд, Руководитель Федерации и, конечно же, не обошлось без зажигательного танца спортсменки — участницы гонок.

После проведения соревнований все участники получили заслуженные награды. Наши дети приняли самое активное участие в празднике: поучаствовали в двух забегах на лодках, болели за участников основных соревнований в гонках на лодках «Дракон», соревнованиях на SUP-досках и перетягивании «Дракона».

Праздник удался на все 100%! От души благодарим DonDragon Федерацию гребли на лодках «Дракон», ООО «РОВЕН-Регионы» и команду «Южные люди» (ПАО «Сбербанк») за отличный праздник, вкусные и памятные подарки для наших детей!

Помочь может каждый

Любая Ваша помощь для нас бесценна. Благодарим!