На фестивале «Мир без границ».
Фестиваль «Мир без границ» — доброе, светлое и чистое событие. Это был не просто праздник, а настоящее путешествие в бескрайний мир красоты и творчества. Подобные мероприятия жизненно необходимы. Главная миссия — вселить в детей и молодых людей с ОВЗ ту самую веру в себя, которая открывает любые двери.
Ярким подтверждением этому стал показ коллекции одежды, созданной подопечными РГООИ «Надежда» под руководством наставника Натальи Лядовой совместно со Школой кроя и шитья «Мастер-Портной». Их коллекция, созданная в технике апсайклинга, наглядно доказала: новое и прекрасное можно создать из чего угодно, главное — видеть потенциал, даже привычные, ненужные уже вещи можно преобразить, наделив их привлекательностью и эстетикой.
На фестивале представлена такая продукция мастерской «Лаванда», как авторские шоперы, мыло, ароматические свечи и изделия из гипса ручной работы.
Мы очень рады, что стали частичкой такого прекрасного праздника! Благодарим всех причастных!
Как вам костюмы ребят? Нам кажутся мега крутыми!