ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕРВОКЛАССНИКОВ И ОТЛИЧНИКОВ


По многолетней традиции «Надежды» состоялось мероприятие, посвященное началу учебного года. В Кинотеатре ГОРИЗОНТ CINEMA&EMOTION в торжественной обстановке председатель РГООИ «Надежда» Ирина Викторовна Смирнова и депутат Городской думы Михаил Хевонтович Дирацуян поздравили будущих первоклассников, школьников, успешно окончивших учебный год и вручили полезные подарки!

Дети и родители насладились вкуснейшим мороженым и посмотрели мультфильм «Пёс самурай и город кошек». Получили отличный заряд на учебный год, дети счастливы! А родители благодарны за ощутимую помощь в сборе детей к школе.

От всей души благодарим за портфели первоклассникам — депутата Городской думы Михаила Хевонтовича Дирацуяна, за канцелярские наборы — БФ «Помоги детям» Нину Анатольевну Новикову, за показ мультфильма и вкуснейшие угощения — ТРК Горизонт Дана Эммануиловича Полонского, за сертификаты в магазин канцелярских товаров ZEBRA — директора Ростовский Водоканал Михаила Сироповича Поркшеева.

Как это здорово, что в мире есть такие люди, как ты, люди, которые обладают добрым и чутким сердцем. Спасибо за искренность и понимание! Здоровья, любви близких и уважения окружающих!

 

Помочь может каждый

Любая Ваша помощь для нас бесценна. Благодарим!