ИДЕАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК или незабываемая White Party для особенных детей! 

Есть моменты, которые наполняют сердце до краёв и остаются в памяти навсегда. Именно таким стал праздник White Party для детей с ОВЗ, организованный Ильёй Данчевым, на который были приглашены подопечные «Надежды» и мастера «Лаванды». Это было не просто событие, а настоящая магия, где царили чистая радость, искренние улыбки и всеобщее единение.

Нас ждал целый мир впечатлений!  Дети загадывали заветные желания и доверяли их белоснежным голубям, которые уносили их высоко в небо. Казалось, вместе с ними улетели все тревоги и сомнения, а осталась лишь вера в чудо.

Невероятная фото-зона и артисты в образах инопланетян и кукол создавали сказочную атмосферу, работал  планетарий, а  барабанное шоу и фокусы заставляли замирать от восторга и детей, и взрослых. Нас захватило мощное шоу трансформеров и виртуозное бармен-шоу, а волшебный голос  Яны Скай подарил мурашки и незабываемые эмоции.

Но главным чудом стала дискотека! Под зажигательные техно-ритмы отплясывали абсолютно все — без ограничений, без условностей, вне зависимости от возраста и особенностей. Развлекали аниматоры, детям раздавали подарки, сладости и вкуснейшие пироги.

И, конечно, всех заворожило невероятное световое шоу! А на шлемах артистов высвечивалась главная мысль вечера, которая была и на памятных пряниках: «Ты не такой как все… Ты лучше!».

Огромная благодарность Илье Данчеву и всей команде за организацию праздника такой высочайшей пробы. Вы создали магию! 

Помочь может каждый

Любая Ваша помощь для нас бесценна. Благодарим!