День в Зоопарке!


Честно сказать, в «Надежде» выходные прошли очень активно! Ходили в цирк, зоопарк, приняли участие в ярмарках, мамочки отдыхали на встрече с психологом.

17 сентября состоялось посещение Ростовского зоопарка. Мероприятие это проходит не впервые и в этот раз оно совпало с Днём города, что позволило детям не только насладиться общением с животными, но и принять участие в праздничных мероприятиях, коих к слову было не мало: викторины и розыгрыши c ценными призами, яркий и зрелищный спектакль на главной сцене, мастер-классы и игры, бесплатный аквагрим, аниматоры, научное шоу от студентов ДГТУ — «ручной огонь». А в «загадай желание джину из пробирки» поучаствовал каждый ребенок!

Мы послушали выступление лучших музыкальных школ нашего любимого города. Неизгладимое впечатление произвел мастер-класс преподавателя ДШИ №3 им. М.И. Глинки «Как звучит твоя мечта?», где к рисункам участников с мечтой преподаватель импровизировала музыку. Также детки приняли участие в мастер-классах от библиотек города: слепили рыбку, раскрасили подсолнух, сделали открытку и, конечно, аквагрим в стиле «городецкой живописи».

Огромная благодарность руководству Ростовского зоопарка за приглашение. Это был удивительный день! Мы все получили невероятное удовольствие и радость!

Помочь может каждый

Любая Ваша помощь для нас бесценна. Благодарим!