Музыка объединяет! 


Как здорово, что музыка объединяет всех без исключения! 

На первомайские праздники подопечные семьи посетили замечательный концерт советской песни с участием симфонического оркестра «Вива» в Ростовском областном доме народного творчества.

 В зале звучали хиты, любимые всеми поколениями: «Есть только миг», «Луч солнца золотого», «Как молоды мы были», «Мой адрес – СССР», «Мы желаем счастья вам», «Трава у дома», «Голубой вагон»… Подпевал весь зал! А финальным аккордом стало общее исполнение «Песня остаётся с человеком» — мощнейший момент единения.

 Благодарим Юлию Гулевскую за организацию досуга для РГООИ «Надежда», отдельное спасибо #ОДНТ за великолепную организацию и программу! Вы подарили нам праздник!

Помочь может каждый

Любая Ваша помощь для нас бесценна. Благодарим!