«Музыкальная Одиссея» в Музыкальном театре.


Подопечные ребята вместе с Юлией Юрьевной снова отправились в большую «Музыкальную Одиссею»! 

В Музыкальном Театре посмотрели гордую и красивую постановку «Гардемарины Её Величества». Это целое приключение эпохи того времени, прозвучали фрагменты знаменитых опер Николая Андреевича Римского-Корсакова, который был гардемарином, профессиональным морским офицером — «Садко», «Сказка о царе Салтане», «Шахеразада».

Трогательно видеть глаза детей, когда музыка оживает, когда история звучит здесь и сейчас. 

Огромное, сердечное спасибо нашим дарителям Банк Центр-инвест и Юлии Фиалковской за абонементы.

Помочь может каждый

Любая Ваша помощь для нас бесценна. Благодарим!