НАШИ БЛАГОДАРНОСТИ


 Отдых Семейно-интегративного клуба «Островок Надежды 2022» при поддержке Фонда президентских грантов подошёл к концу. Мы как могли, делились новостями с черноморского побережья. Конечно, все эмоции не передать, но друзья, это был супер отдых! Очень хочется поделиться с вами, какая грандиозная работа стоит за организацией и проведением лагеря. И мы хотим поблагодарить наших преподавателей и родителей-волонтеров за замечательные занятия, за то, что они смогли найти индивидуальный подход к каждому ребенку!

🙏Прежде всего мы благодарим Фонд президентских грантов! Без Фонда не было бы лагеря!

Наша искренняя благодарность преподавательскому составу:
👏🏻 Елене Пасько — яркому ведущему, преподавателю ДГТУ;
👏🏻 Антону Стаднику — преподавателю арт-терапии и йоги, преподавателю по сценической речи и актерскому мастерству;
👏🏻 Татьяне Сапач — нашему чудесному психологу;
👏🏻 Марии Панкратовой — очаровательному музыкальному работнику и преподавателю по декоративно-прикладному творчеству;
👏🏻 Ольге Посиделовой — добрейшему человеку, музыкальному работнику и преподавателю ансамбля шумовых инструментов;
👏🏻 Татьяне Шаршаковой — позитивному дефектологу;
👏🏻 Марине Поповой — спокойному и внимательному преподавателю мастер-класса «Скорая помощь», а так же Марина следила за здоровьем всех участников клуба;
👏🏻 Анне Думчиковой — талантливому преподавателю мастер-класса росписи по ткани;
👏🏻 Геннадию Зеленскому и Геннадию Петькову за волшебный мастер-класс по выжиганию!
👏🏻 Нашего дорого информационного партнёра 1Rnd.ru в лице руководителя Светланы Лещевой.

💞 Без Надежды Зеленской не было бы костюмов, без Тани Бережецкой — спектакля, без Анны Петьковой наш быт был бы не таким комфортным, Оля Татаринова ежедневно вела зарядку, Оксана Буцан помогала собирать всех вовремя, Юлия Гулевская организовывала все внутренние выездные мероприятия, Виолетта Власкина составляла расписание, планировала отряды и группы, Наталья Гарагуля с Викторией Зубишиной писали посты и готовили фото к ним, Кристина Букатич делала фото лагерной смены, Наталья Бурмистрова и София Тахтамышева занимались публикацией постов в соц.сетях, Наталья Юрченко занималась бухгалтерий, Наталия Сулимова организовала прекрасное спортивное состязание, Елена Чиркова работала звукооператором.

💙 Наши искренние слова благодарности всем причастным к организации лагеря, проведению мероприятий, постановке спектаклей.

❤ Безграничная благодарность председателю РГООИ «Надежда» Ирине Смирновой за летний отдых, праздник, счастье, море для детей и их родителей в п. Кабардинка!

🤗 Надеюсь, никого не забыли! Вы представляете какой масштаб?!
💞 С любовью всех благодарим!

Помочь может каждый

Любая Ваша помощь для нас бесценна. Благодарим!