НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ДОБРА
3 декабря в Международный день инвалидов в разных странах мира проводятся мероприятия, призванные обратить внимание общества на проблемы людей с ограниченными возможностями и защитить их права.
#ЩедрыйВторник — это ежегодный день благотворительности, в этом году он проходит 3 декабря. И миллионы людей рассказывают, как и кому они помогают благодаря официальной странице движения Щедрый Вторник.
Присоединяйтесь и вы, уважаемые друзья, к благотворительной акции НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ДОБРА.
Традиционно мы объявляем акцию о сборе подарков для подопечных детей «Надежды». Полный список желаний опубликован на нашем официальном сайте, где Вы можете исполнить желание отдельного ребёнка.
25 ПОДАРКОВ — 25 ЖЕЛАНИЙ ДЕТЕЙ нам осталось осуществить до главной Ёлки желаний, которая проводится в конце декабря для подопечных «Надежды».
Исполнить новогоднюю мечту ребёнка можно разными способами:
1. Перейти по ссылке на полный список желаний, выберать любое желание, нажать на кнопку ВЫБРАТЬ, написать свой телефон, и Вам перезвонит волонтёр (не бойтесь, спама не будет). Подойти к осуществлению мечты можно обстоятельно, выбрав то, что по силам и по душе именно Вам;
2. Перевести посильную для Вас сумму или оформить регулярное пожертвование, и мы купим подарок сами;
3. Перевести комфортную сумму по QR-коду через СБП на обложке поста;
4. Сделать репост этого поста, чтобы о нас узнало как можно больше людей;
5. Подписаться на сообщество и поставить публикации.
Подарки будут вручены каждому подопечному на самой главной ёлке «Надежды» – Ёлке желаний! Подарим детям праздник!