«Приключения Емели» в Театре им. М. Горького.
Благодарим Театр им. М. Горького за замечательную, светлую сказку «Приключения Емели».
Мы были не только зрителями спектакля, мы посмотрели уникальную выставку работ учащихся детских художественных школ города.
Глаза разбегались от красок и таланта. Сколько души, фантазии и умения вложили юные художники в свои творения. С большим интересом рассматривали рисунки, делились впечатлениями — это было прекрасное дополнение к сказочному дню!
Спасибо Юлии Юрьевне за организацию досуга.