Проект «Патриоты России»


 Мы любим свою Родину и гордимся тем, что мы Россияне. Мы путешествуем, читаем, смотрим фильмы о нашей стране. Но есть ещё много людей и профессий, которые не только любят, но и защищают нашу землю, помогают тем, кому это необходимо.

В этом году в ДГТУ реализуется проект «Патриоты России». Чтобы мы поняли суть Проекта, в офисе нашей организации была проведена встреча с его участниками. Основные направления информационной кампании Проекта – это Вооруженные силы РФ, их виды и структура; Деятельность добровольцев в гуманитарном штабе и Викторина.

Во время встречи наши ребята узнали, когда были образованы Вооруженные Силы России и какие виды войск бывают. Нам рассказали о сухопутных и мотострелковых войсках, войсках противовоздушной обороны, ракетных войсках и артиллерии, инженерных войсках и разведывательных соединениях, воздушно-космических силах и военно-морском флоте. Мы узнали много нового и интересного!

И теперь мы ждем новых встреч, на которых мы узнаем как работать со спасательным оборудованием, оказывать помощь пострадавшим и преодолевать различные виды чрезвычайных ситуаций.
Благодарим участников и руководителей Проекта «Патриоты России», ДГТУ, ВСКС.

Помочь может каждый

Любая Ваша помощь для нас бесценна. Благодарим!