«Вслепую на Эльбрус»


1 марта в кинотеатре ГОРИЗОНТ CINEMA&EMOTION состоялся инклюзивный показ фильма «Вслепую на Эльбрус»!Это уникальная история восхождения слепого парня Ивана Ерхова на самую высокую точку Европы.

Фильм представил сам автор — незрячий рекордсмен Иван Ерхов, основатель Ассоциации создателей инклюзивных медиа проектов «Жизнь в темноте». Фильм сопровождался тифлокомментариями и субтитрами.

Мы, конечно, под большим впечатлением от фильма! Понимаешь в этот момент, что нет ничего невозможного. После показа удалось пообщаться с Иваном лично. «У нас получилась очень сильная жизнеутверждающая и мотивирующая картина, которая доказывает, что все границы у нас только в голове. И что бы в вашей жизни ни случилось, не опускайте руки и не сдавайтесь. Я на личном примере показал, что в этой жизни все возможно. Главное — ДЕЙСТВОВАТЬ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!» — говорит Иван.

Благодарим за такой потрясающий фильм команду и лично Ивана Ерхова, за приглашение на показ Юлию Умярову, руководство кинотеатра ГОРИЗОНТ CINEMA&EMOTION за билеты, ребят волонтёров INGO под руководством Елены Пасько за помощь в проведении мероприятия! 

 

Помочь может каждый

Любая Ваша помощь для нас бесценна. Благодарим!