XXI областной фестиваль творчества детей-инвалидов «Мне через сердце виден мир»


 Сколько же талантов среди наших детей!

Они великолепно поют, танцуют, рисуют, лепят, вышивают. Да всего и не перечислить. И вот всему этому посвящен XXI областной фестиваль творчества детей-инвалидов «Мне через сердце виден мир», который прошел в Областном доме народного творчества.

Свои работы представили дети из разных уголков нашей области и множества организаций, посвятивших себя особенным детям. Это уникальная возможность проявить свои таланты и способности детям с ограниченными возможностями здоровья. Но никакие ограничения не удержат детей от улыбок, дружеского общения и стремления сделать то, что принесет радость им и их близким.

РГООИ «Надежда» как всегда приняла самое активное участие в фестивале. Все гости высоко оценили картины, нарисованные нашими детьми под руководством Людмилы Васильевны Кочетовой в уникальной технике пси-живописи. Особо было отмечено выступление ансамбля шумовых инструментов, которым руководит Ольга Ивановна Посиделова. Наши артисты зажигательно исполнили «Барыню» на ложках, трещетках и бубнах.

Всем детям фестиваль будет напоминать о себе громкими аплодисментами, врученными благодарностями и сладкими подарками. Яркий и веселый праздник закончился красочным гала-концертом под овации всех гостей. До новой встречи, фестиваль!

Помочь может каждый

Любая Ваша помощь для нас бесценна. Благодарим!