ЗНАКОМЬТЕСЬ, ЛЕВОНТИЙ!


Лучшие друзья девушек, возможно, и бриллианты, но лучший друг этого парня – настоящий гнедой конь.

Знакомьтесь – Лев!
Правда, нашему Льву больше нравится, когда его называют Левонтий. Он очень любит древние имена, древние транспортные средства, запряженные лошадьми, древнюю историю, которую так интересно описывают в современных учебниках и всё, чем был наполнен быт русских крестьян IX века.

Хорошо знаком с русской росписью, знает невероятное количество пород лошадей, как выглядят и называются практически все элементы конской упряжи, даже разбирается чем драмандер отличается от бактериана и считает, что у каждого ребёнка обязательно должен быть свой конь-качалка.
Его знания обширны, и он с удовольствием делится ими в своих рассказах и рисунках. А рисует Лёва много и часто: на бумаге, на футболках, на компьютере. С удовольствием рисует иллюстрации к книгам и, возможно, когда-нибудь мы пригласим вас на презентацию его работ.

А ещё наш Лёва создает шедевры в Особенной мастерской «Лаванда». Здесь он трудится с огромным энтузиазмом: отливает различные формы, фиксирует рецептуру. Лёва официально трудоустроен в мастерской — проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

А вы уже видели подарочные шишки, снежинки, ароматные наборы из цветов, свечи с посланием, кроликов и мишек? А лошадей?  Смотрим в разделе товары. Да-да! Все это выполнено из мыла руками подопечных «Надежды» .

На улице уже холодает, обязательно заходите погреться к нам в гости в мастерскую. Угостим чаем, а вы посмотрите на удивительные работы воочию. Кстати, каждому гостю с ребёнком Лёва приготовил подарок — мыльного коня-качалку!

Мы очень ценим и гордимся нашими работниками. С теплом и любовью развиваем проект по трудоустройству людей с инвалидностью.

С благодарностью принимаем ваши , добрые слова в комментариях и капельку волшебства. Помочь просто — через платёжную систему, или используя QR-код в данном посте.
Все полученные средства пойдут на закупку расходных материалов для Особенной мастерской «Лаванда».

Спасибо каждому неравнодушному за поддержку мастерской и внимание к особенным людям. Вместе с вами, мы дарим ребятам с ОВЗ уверенность в завтрашнем дне!

 

Помочь может каждый

Любая Ваша помощь для нас бесценна. Благодарим!